Goodnews.ua


Тымчук резко отозвался о «нацистском» заявлении Захаровой

Март 31
04:49 2017

Тымчук резко отозвался о «нацистском» заявлении Захаровой

Дмитрий Тымчук прокомментировал заявление представительницы МИД РФ о проверке украинского народа на существование

Как передает newsonline24, соответствующий пост народный депутат от «Народного фронта», координатор группы «Информационное сопротивление» опубликовал у себя в Facebook.

По его мнению, «госпожа Захарова — дура». «Г-жа М.Захарова явно деградирует. Из почетного статуса бабушки русской внешнеполитической копрофагии ушла в статус обычной дуры», — пишет он.

Напомним, Захарова на брифинге в Москве заявила, что россиянам нужно проанализировать, кто такой украинский народ.

«Серьезная работа – это тяжелая, мучительная, но единственно возможная в этом случае работа над ошибками, над многолетними ошибками – отказ от национализма, отказ от ставки на радикальные силы, поиск национального консенсуса, прекращения тех методов раздирание общества… в частности, по языковому признаку, и действительно попытка анализа интересов Украины, попытка проанализировать, кто такой украинский народ, в чем его настоящие исконные интересы, из кого он состоит», — сказала она.

В свою очередь нардеп Ирина Фриз прокомментировала слова Захаровой так: «Все мы помним последствия теории о чистоте расы в ХХ-м веке. С ее помощью обосновывалось, имеют ли право на существование те или иные народы».

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua