Goodnews.ua


Тяжело живется “слуге народа” “ДНР”

Май 12
15:59 2017

Как тяжело живётся настоящему коммунисту молодой республики “ДНР”

Сергей Борисович Прокопенко гражданин РФ, идейный коммунист, член партии КП РФ и в тоже время “Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики” первого созыва от партии “Донецкая Республика”.

Тяжело живется "слуге народа" "ДНР"

Вроде бы все хорошо, заботится о благе целого народа ДНР, пишет и принимает законы во благо жителей республики, помогает им решать свои бытовые вопросы и даже иногда, в перерывах между отдыхом в самых эпатажных и дорогих заведениях разрушенного войной многострадального г.Донецка, посещает свою депутатскую приёмную в г.Амвросиевка, но об этом далее.

При том что, пенсионеры, учителя, врачи, да и вся основная масса простых работящих людей пытается выжить в это нелегкое время войны, разрухи, нищенских пенсий и зарплат, герой нашей статьи – Сергей Прокопенко еле-еле успевает за сутки объехать на своем белом BMW 5 серии самые дорогие заведения Донецка. Да еще и не один, всегда в компании своих друзей, таких же кровососов на теле “республики”. Очень часто, видим нашего сегодняшнего героя в компании молодых (очень молодых) и привлекательных девушек Донбасса в ресторанах “Шахтер Плаза”, “Barberry” и конечно же в гостинице “Ramada”.

Я недавно позвонил в “Шахтер Плаза” и узнал сколько стоит проживание в таком же номере, как и у Сергея, после чего был очень приятно удивлен – 90 тысяч рублей в месяц. И это при том что минимальная пенсия в ДНР – 2600 рублей. Но дальше больше, обеды в ресторане “Barberry” обходятся нашему “слуге народа”, даже по самым скромным подсчетам, в 20 тысяч рублей, а ужины в гостинице “Ramada” – 60 тысяч рублей. К этому всему могу прибавить посещение мест досугов Сережи, тренажёрный зал, сауны и ночные клубы.

Жителям молодой “республики” есть на кого ровняться и к чему стремиться.

Тяжело живется "слуге народа" "ДНР"

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua