Goodnews.ua


Тут истерика: президента ПАСЕ “рвут” за дружбу с РФ

Апрель 24
12:23 2017

Тут истерика: президента ПАСЕ "рвут" за дружбу с РФ

Украинские представители в Парламентской ассамблее Совета Европы продолжают рассказывать о проходящей сессии

Нардеп Борислав Береза подтверждает слова своего коллеги Георгия Логвинского о том, что у Президента ПАСЕ «начались проблемы» после поездки в Сирию с российскими политиками, сообщает newsonline24.

Так, по словам Березы Аграмунта «просто рвут» и даже прозвучало требование о его снятии с себя полномочий Президента ПАСЕ.

«Тут истерика, паника и после некоторых вопросов Аграмонт забывает английский. Напрочь.», — отвечает в комментариях нардеп.

Напомним сегодня Народный депутат и вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский рассказывал о начале сессии ПАСЕ. Он тоже предрекал проблемы для Педро Аргамунта.

Ранее уже один депутат из ОБСЕ побывал в Сирии по приглашению российских дипломатов. Это был Алан Дестекс.

А Логвинский уже рассказывал, что Педро Аграмунт заявлял, что российская делегация может вернуться в ПАСЕ. Другой нардеп Светлана Залищук уверена, что Испания должна отозвать со своей делегации Педро Аргамунта после его поездки в Сирию и встречи с Башаром Асадом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Клуб АПЛ отрицает причастность своих футболистов к изнасилованию девушки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua