Goodnews.ua


Турчинов о санкциях: Режимы РФ и Северной Кореи становятся все больше похожими

Август 03
16:47 2017

Режимы РФ и КНДР становятся все больше похожими друг на друга, и мир начинает это понимать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов в четверг, комментируя введение США новых санкций против РФ.

Как сообщается на сайте СНБО, А.Турчинов отметил чрезвычайную важность санкций против РФ, введенных в действие законом, подписанным президентом США Дональдом Трампом. "Знаковым является то, что в законе, принятом Конгрессом, поддержанном Сенатом и подписанном президентом США Д.Трампом, которым были введены санкции, Россия выписана рядом с Северной Кореей. Это свидетельствует о том, что мир начинает понимать, что режимы этих стран становятся все больше похожими друг на друга — непредсказуемыми и опасными", — отметил он.

Вместе с тем, А.Турчинов подчеркнул, это один из важных шагов до полной изоляции руководства РФ и тоталитарного государства, в которое она превратилась.

Как сообщалось, Д.Трамп в среду подписал закон о санкциях в отношении РФ, Ирана и КНДР, принятый до этого в Конгрессе.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua