Goodnews.ua


Три украинские партии заявили об объединении

Март 16
16:35 2017

Три украинские партии заявили об объединении

В четверг, 16 марта, политические партии “ВО “Свобода”, “Национальный корпус”(бывший “Азов”) и “Правый сектор” подписали документ об объединении под названием “Национальный манифест” для достижения политических целей. Об этом сообщает пресс-служба “Свободы”, передает информационный портал 24.

Согласно сообщению партии, “Национальный манифест” – это стратегический план развития украинского государства.

“Мы собрались, чтобы задекларировать украинской нации: есть консолидированная сила украинских националистов, и мы не дадим грабить государство. Мы не дадим барыгам и олигархам уничтожить Украину. Мы не дадим Москве или любому другому забирать нашу территорию и менять нашу государственную карту”, – говорится в заявлении “Свободы”.

Там отметили, что этот план удастся реализовать, когда власть будет принадлежать националистам. Политики утверждают, что уже имеют определенные наработки в виде законопроектов, “однако нынешняя власть не способна их принять”.

В частности, согласно тексту манифеста, его подписанты планируют направить усилия Украины на создание Балто-Черноморского Союза, вернуть ядерный статус, разорвать дипломатические отношения с Россией, разрешить гражданам владеть огнестрельным оружием.

Партии также планируют усилить уголовную ответственность за коррупцию, вести эффективную борьбу с нелегальной миграцией, создать единую поместную церковь с центром в Киеве и культивировать в Украине традиционные ценности.

Отметим, что политики также обещают ввести процедуру импичмента Президента Украины и отзыва депутатов, ввести выборность судей и местных чиновников.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua