Goodnews.ua


Трамп заявляет, что относится к РФ жестче, чем кто бы то ни было, готов вводить новые санкции, когда Москва «этого будет заслуживать»

Апрель 19
04:17 2018

Трамп заявляет, что относится к РФ жестче, чем кто бы то ни было, готов вводить новые санкции, когда Москва "этого будет заслуживать"

Президент США Дональд Трамп заявил, что никто не занимает более жесткую позицию в отношении России, чем он и заверил, что будет готов ввести против нее дополнительные санкции, когда это будет необходимо.

"Мы введем санкции, как только они (российские власти — ИФ) будут в полной мере этого заслуживать", — сказал он на пресс-конференции во Флориде.

Он также заверил, что "не было никого более жесткого в отношении России, чем президент Дональд Трамп".

В ходе перечислении мер, доказывающих эту жесткость, он заявил, что "у нас недавно, месяц назад, был серьезная схватка в Сирии между нашими и российскими силами. И это очень грустно. Многие тогда погибли". Он стал рассказывать о деталях этого происшествия.

Президент США подчеркнул, что "в случае со СМИ, что бы я не делал (в отношении России — ИФ), они будут говорить, что это недостаточно жестко. Так как такова их риторика".

"Но российская сторона вам подтвердит, что нет никого более жесткого, чем Дональд Трамп", — уверен он.

Вместе с тем, президент в очередной раз заверил, что будет только рад, если удастся наладить хорошие отношения с Россией

"Если нам удастся поладить с Китаем, Россией, Японией, другими странами, то это — хорошо, а не плохо", — объяснил Д.Трамп.

Теги: #сша #россия #санкции #трамп
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua