Goodnews.ua


Террористы в метро не ездят

Апрель 07
15:35 2017

Террористы в метро не ездят

Как удобно! Террористам теперь и заходить в метро не надо. Подошел, бросил пару гранат в толпу – и бежать. Весь сервис, …ь. Нет, конечно, с т.з. “руководства” – взрыв на улице “не страшно”, это же не “взрыв в метро”. Вот только нам с вами как-то пофигу, где именно погибать. Нет?

На самом деле, если террорист с бомбой уже вышел на улицу – то всё, ничего уже сделать нельзя. Взорвется и убьет, не в одном месте – так в другом. И никакая “росгвардия” не спасет, и “рамки” с жирными вертухаями при них – тоже, не спасут. Ну, рванет вот в такой толпе на “досмотре”, только и всего. Единственный выгодоприобретатель от этой херни – те, кто “освоили” сотни миллиардов и триллионы рублей на эту “безопасность”, которую оплачиваем ….бинго!!! Мы с вами и оплачиваем.

Что? Нет, “дорогие россияне”TM, и не надейтесь. “Молодой и энергичный лидер”TM вас спасать не будет. Ему на вас наплевать, как и любому “чекисту”. Люди для них – расходный материал, мясо. Товар. Вы что, этого до сих пор не поняли?o.O

Нет, ну при этом РЕАЛЬНЫЙ рецепт известен: Спецслужбы должны перехватывать террористов заранее. Но для этого нужна грамотная агентурная работа, высокотехнологическая слежка и все такое. Чего наши “чекисты”, натасканные на борьбу с публичной оппозицией, попросту и не умели никогда. Их потолок квалификации – хватать на улицах за мирный и публичный протест, сажать за публикации в Сети и подбрасывать задержанным наркотики. Больше они не умеют ничего, да от них и не требуется.

P.S. Да они в метро и не ездят…

Террористы в метро не ездят

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Киев возвращает платную парковку: детали

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua