Goodnews.ua


Стець считает, что Мининформполитики должна возглавить Джапарова

Июнь 19
15:09 2017

Министр информационной политики Украины Юрий Стець напоминает, что подает в отставку из-за состояния здоровья, и считает, что его на посту должна сменить действующий первый заместитель Эмине Джапарова.

"Я выписался из больницы. Моя отставка действительно по состоянию здоровья, других версий просто нет. У меня прекрасные отношения с президентом, премьер-министром, членами правительства", — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Ю.Стець также сообщил, что уже обсудил "с президентом и премьером… что следующим министром информационной политики должна стать Джапарова"

Он выразил надежду, что Верховная Рада Украины примет его отставку до парламентских каникул.

"Для меня важно, чтобы все проекты и наработки были завершены до окончания моей каденции. И я надеюсь, что правительство примет две важных стратегии информационной реинтеграции Донбасса и Крыма", — сообщил министр.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua