Goodnews.ua


Стало известно, с чем связан допрос Наливайченко в СБУ

Сентябрь 21
15:19 2017

Стало известно, с чем связан допрос Наливайченко в СБУДопрос бывшего руководителя спецслужбы связан с "эксклюзивными" полетами Виктора Медведчука в Москву.
Служба безопасности Украины заявила, что допрос бывшего руководителя спецслужбы Валентина Наливайченко связан с "эксклюзивными" полетами Виктора Медведчука в Москву.
Оказывается, что правом прямых перелетов в Российскую Федерацию вопреки всеобщему запрету пользовался не только Медведчук, но и некоторые бывшие топ-чиновники и руководители правоохранительных органов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.
"В частности, установлено, что в 2014-2015 годах сотрудники СБ Украины организовали незаконное пересечение государственной границы Украины одним из бывших руководителей Службы безопасности Украины, который вместе с лидером ОО «Украинский выбор» В.Медведчуком совершил несколько вылетов в Российскую Федерацию без прохождения пограничного и таможенного контроля", — говорится в сообщении СБУ.
По данному факту одному из сотрудников СБУ вручили уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.332 УК Украины — незаконная переправка лиц через границу.
Читайте также: В России назвали тайную цель визита Захарченко к Путину
СБУ хочет знать, что Наливайченко, который был руководителем спецслужбы в 2014-2015 годах, известно об этом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua