Goodnews.ua


Стало известно, когда Порошенко встретится с главой ЕС

Ноябрь 18
12:30 2017

Стало известно, когда Порошенко встретится с главой ЕС Встреча украинского главы с Дональдом Туском запланирована на 24 ноября.
Встреча президента Украины Петра Порошенко и президента Евросовета Дональда Туска состоится перед саммитом Восточного партнерства. Проведение саммита же назначено на 24 ноября в Брюсселе, пишет Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.
Соответствующая встреча с Порошенко значится в расписании Туска на следующую неделю, которое обнародовано в Брюсселе. Согласно информации, мероприятие запланировано на среду, 23 ноября на 15.30.
Кроме этого, в этот же день, Туск проведет встречу с президентами Молдовы Павлом Филиппом и Грузии Григорием Квирикашвили.
Вечером в среду также состоится саммит Восточного партнерства Европейской народной партии, в котором примут участие, в частности, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министры Хорватии Андрей Пленкович, Болгарии Бойко Борисов, европейский комиссар по вопросам Европейской политики соседства Йоханнес Хан, Туск, Порошенко и другие.
Напомним, предыдущие переговоры Перошенко и Туска состоялись в Брюсселе летом этого года.
Читайте также: Стало известно, зачем Парубий летит в Италию
Ранее президент Украины Петр Порошенко лично поздравил Дональда Туска с переизбранием на посту президента Европейского Совета на следующий 2,5-летний срок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua