Goodnews.ua


Сотрудничество с РФ может позволить решить проблему Сирии, Украины, Ирана, КНДР, гонки вооружений

Март 22
02:00 2018

Сотрудничество с РФ может позволить решить проблему Сирии, Украины, Ирана, КНДР, гонки вооружений

Президент США Дональд Трамп заявил в среду, что Россия может помочь в урегулировании ряда острых международных проблем, среди которых — кризис вУкраине и война в Сирии.

"Они могут помочь решить проблемы с КНДР, Сирией, Украиной, ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ — ИФ), Ираном и даже с грядущей гонкой вооружений. Буш пытался поладить (с Россией — ИФ), но ему не хватило смекалки. Обама и Клинтон тоже пытались, но у них либо не хватило энергии, либо они не смогли найти общий язык (вспомните "перезагрузку")!", — написал Д.Трамп в "Твиттере".

"Нужно стремиться к миру, но выступать с позиции силы", — добавил он.

Ранее в среду Д. Трамп заявил, что правильно поступил, поздравив Владимира Путина с переизбранием на пост президента России.

"Я позвонил президенту России Путину поздравить его с его победой на выборах (раньше Обама ему тоже звонил). Фейковые медиа сошли с ума, потому что они хотели, чтобы я его критиковал. Они неправы! Ладить с Россией и другими — это хорошо, а не плохо", — написал он в "Твиттере".

Многие американские политики и СМИ подвергли критике такой шаг американского президента.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На границе с Польшей разблокирован один из пунктов пропуска

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua