Goodnews.ua


Скандальному “регионалу” продлили арест

Июнь 10
22:37 2017

Скандальному "регионалу" продлили арест

Старобельский районный суд Луганской области продлил арест экс-председателю фракции «Партии регионов» в Верховной Раде

Как известно речь идет об Александре Ефремове, арест которому продлили до 6 августа 2017 года.

«Продолжить Александру Ефремову срок содержания под стражей до 6 августа 2017 года включительно», — отметил судья. Следующее заседание по делу Ефремова назначено на 26 июня.

В ходе судебного заседания прокуроры настаивали на том, что необходимо продолжать удерживать Ефремова под стражей, чтобы он не смог влиять на свидетелей и скрываться от суда.

Защита экс-регионала требовала изменить меру пресечения.

Напомним, адвокат Ефремова Андрей Смирнов сообщил, что Апелляционный суд Киева своим решением признал необоснованным подозрение Александру Ефремову в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины и соответственно, избранную меру пресечения в виде содержания под стражей по этой статье.

Как писала Politeka, бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что общего между двумя скандалами – делом Ефремова и назначением аудитора для НАБУ.

В частности, он заявил, что Ефремова выпустят по договоренности с «Оппоблоком». «В обмен на голоса за нанятого Банковой аудитора НАБУ, некого Найджела Брауна, которому поставили задачу снять Сытника и Гизо Углаву с руководства НАБУ», — уверен политик.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Деревянченко назвал фаворита боя Альварес — Мунгия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua