Goodnews.ua


Сила договоренностей

Август 02
06:09 2017

Сила договоренностей

Замминистра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке с шестью нулями. Человек неискушенный в реалиях украинской публичной политики может подумать, что вот она – настоящая борьба с коррупцией в высших эшелонах власти и «карающий меч правосудия» теперь не будет щадить и топ-чиновников». А В Украине не пройдет и нескольких месяцев, как все они окажутся на скамье подсудимых. Тем более, что под следствием находится человек близкий к министру внутренних дел Арсену Аваков.

Однако искушенный в украинской политике ответит: «Ну поймали с поличным, и дальше что? Сколько таких то было: Насиров, экс – и.о. руководитель ГСЧС Бочковский, народный депутат Игорь Мосийчук… Данный список можно продолжать очень и очень долго. Ну, да, дело Насирова передали в суд, однако, где хотя бы один приговор либо наказание (политическоеюридическое) в отношении инициатора уголовного преследования? Как всегда в стране побеждает его величество «Договорняк».

…Спустя несколько часов после сообщения о задержании генпрокурор Юрий Луцено заявил, что заместитель министра внутренних дел Вадим Троян не имеет никакого отношений к вымогательству, и проходит по делу, как свидетель.

«Договорняк» в очередной раз празднует ожидаемую победу. Правильное распределение долей вновь берет вверх над правосудием.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Швейцария заморозила все российские активы в стране

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua