Goodnews.ua


Сенатор: Администрация Трампа готова изменить отношение к вопросу предоставления оружия Украине

Ноябрь 17
05:18 2017

Администрация президента США  движется к одобрению решения о предоставлении оборонительного оружия. Заявил об этом в ходе слушаний комитета по вооруженным силам в Сенате, сенатор-республиканец Джим Ингофф.

Также на слушаниях избирали заместителя министра обороны США по вопросам политики. Один из кандидатов Джон Руд открыто заявил, что поддерживает предоставления оружия Украины для защиты от российской агрессии на Донбассе.

«Я убежден, что президент Путин (президент РФ Владимир Путин – ред.) иногда считает, что Запад проявляет слабость», — сказал кандидат на пост заместителя главы Пентагона.

О прямых действиях по этому вопросу не прозвучало, однако сенатор Ингофф сделал ремарку, которая звучала, как анонс гарантированной смены позиции Вашингтона о предоставлении Украине вооружений.

«Что по вашему мнению, происходит в голове у Путина сейчас, когда пошла администрация, которая отказывалась предоставить вещи, которые по мнению нашего комитета нужно было предоставить, и теперь ситуация изменится. Считаете ли вы, что мы движемся в верном направлении?», — спросил республиканец.

Источник: goodnews.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua