Goodnews.ua


Семенченко рассказал, на кого работают обидчики Шабунина

Август 16
22:48 2017

Семенченко рассказал, на кого работают обидчики Шабунина

«Журналист-активист» Всеволод Филимоненко, которого ударил антикоррупционер Виталий Шабунин, работает на военного прокурора Анатолия Матиоса

Об этом заявил народный депутат Украины от «Самопомочи» Семен Семенченко.

По его словам, Матиос курирует и депутата Сергея Мельничука, помощником которого является Филимоненко. Оба они работают провокаторами, добавил Семенченко.

«Эти два человека — Филимоненко и Мельничук — работают вместе как два провокаторы. Работают они, в основном, на Петра Алексеевича Порошенко … Курирует их непосредственно главный военный прокурор Матиос, который держит Мельничука, хозяина Филимоненко, за «одно место» уголовными делами с 2015 года», — заявил Семенченко.

Филимоненко, продолжил он, является представителем политика, а Шабунин — не политик, а обычный гражданин.

«Это человек, который специализируется на провокациях, он очень хорошо подготовлен психологически. Обычно все происходит так: он подходит и начинает говорить, записывает, а потом вырезает, разные изображения. Человек знает, как вызвать встречную реакцию, это не первый его скандал», — рассказал Семенченко.

Мало того, по словам депутата, к Филимоненко даже обращались боевики «ЛНР», чтобы тот сделал материал, дискредитирующий СБУ.

Согласно предыдущим сообщениям, между Виталием Шабуниным и видеоблогером канала «Голос народа» Всеволодом Филимоненко произошел конфликт 8 июня возле Днепровского военкомата.

Филимоненко задавал провокационные вопросы, и в ответ Шабунин ударил его в лицо. Филимоненко утверждал, что получил от Шабунина за вопрос о том, почему он не воюет в АТО. Шабунин утверждал, что ударил видеоблогера за то, что он довел до слез коллегу Шабунина по ЦПК Александру Устинову.

По материалам Zik

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Над Синельниківським районом Дніпропетровщини збили ракету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua