Goodnews.ua


Савченко рассказала о своих поклонниках (видео)

Май 22
20:16 2017

Савченко рассказала о своих поклонниках (видео)

Народный депутат призналась в том, какие мужчины могут к ней подойти

Об этом как сообщает Politeka, заявила народный депутат Украины Надежда Савченко.

По ее словам, к ней могут подойти только смелые мужчины, которых, как уверена Савченко нет, в Верховной Раде. «Там мужчин нет, есть народные депутаты», — пошутила она.

Однако Савченко отказалась отвечать на вопрос есть ли у нее жених.

«Каждая женщина имеет свою личную жизнь и какие-то таланты, но это, к сожалению, никого не интересует. Всех интересует, что у Надежды Савченко. Всё, что у меня есть, — это лично для меня, для души. Чем я могу поделиться, я с радостью поделюсь с украинцами, но что моё — то мое», — сказала она.

Напомним, ранее народный депутат Юрий Береза прокомментировал слухи о романе с депутаткой Викторией Сюмар.

«Между нами всегда Андрей Титорук, к сожалению (смеется политик). Виктория — хороший друг, после 40 лет очень редко появляются новые друзья. Много слухов распространяются российской прессой, или социальными сетями, я не обращаю на это внимание», — сказал нардеп.

Как писала Politeka, Савченко прокомментировала отмену скандального одноименного закона, по которому уже вышли на свободу тысячи убийц.

«Этого стоило ожидать, так как нужно реформировать всю правоохранительную систему, а не только выборочно ставить один закон и потом на него валить все грехи. Поэтому этот закон как раз сейчас балансирует между той системой, которая есть и в которую надо перейти », — уверена депутат.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua