Goodnews.ua


Самое страшное для России произошло

Апрель 26
14:48 2017

Самое страшное для России произошло

К сожалению, либеральные идеи потерпели полный крах в постсоветской России, и следующее поколение примкнуло к национал-популизму. Шаг назад сделали почти все лидеры демократических и политических общественных организаций и, сбившись в одну отару, побрели за Навальным в новое светлое будущее. Если кто-то не смотрел дебютный выход в информационный эфир нового лидера нации, в котором попробовали смастерить пока еще макет первого лица новой России, то непременно это сделайте.

Самое страшное для России произошло – Кремль и Лубянка все же нашли выход из удручающего положения, фактически смогли избежать полной ликвидации преступного большевистского режима и перевести его в вектор модернизации. Кремль долго выбирал приемлемый сценарий для будущей России и остановился, по- видимому, на французской левоцентристской модели, а если учесть, что Россия обладает непомерным ресурсами, эта модель развития протянет не меньше, чем СССР.

Напрашивается вопрос – чем плоха современная Франция? Левым социалистическим укладом жизни, и тем, что ее в современным мире удерживает только многовековая непрерывная связь с частной собственностью, вхождение в Римский статут, и сильная интеграция капитала в мировую экономику. В России ничего этого нет, ни частной собственности, ни участия российского капитала в современном цивилизованном мире.

Все затронутые темы ведущим и развернутые ответы Навального – это продолжение все тех же тезисов Путина, только в более современной интерпретации, он даже не забыл упомянуть о своей глубокой связи с православием. Одним словом Россия получает Путина 2:0, мир – стабильную бензоколонку, а народы России – послабления режима все того же ГУЛАГа.

Имперский проект продолжается, и уже завтра все тот же тезис “чтобы не было войны” найдет консенсус в обществе и перевернет очередную страницу российской истории, в которой большими буквами были прописаны стремления к свободе, частной собственности и законности.

Читайте также:

Украине нужно готовиться к дальнейшей эскалации на Донбассе и выискивать квалифицированных юристов-международников, так как позиция “Крым это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?” в ближайшем будущем станет официальной политикой Кремля, с молчаливого согласия остальных гарантов Будапештского меморандума.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua