Goodnews.ua


Саакашвили заявил о похищении своих соратников

Ноябрь 17
17:45 2017

Саакашвили заявил о похищении своих соратниковЭкс-губернатор и депутат Юрий Деревянко сообщают о похищении в столице граждан Грузии.
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о похищении в Киеве грузинских граждан. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"В Киеве похитили грузинского журналиста, сотрудника одного из самых популярных грузинских телеканалов, у него была аккредитация и все документы для нахождения в Украине", — написал Саакашвили. Речь идет об операторе телеканала Рустави-2 Тамазе Шавшишвили, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.
Экс-губернатор опубликовал фото с арендованной квартиры похищенного журналиста.
Кроме того, экс-губернатор заявил о похищении добровольца АТО Вано Надирадзе. Видео с места происшествия опубликовал депутат Юрий Деревянко.
По данным депутата, похищены также бывший охранник Саакашвили Зураб Цинцадзе и Мамук Абшидзе.
Саакашвили сообщает, что похищенные находятся в одном из терминалов аэропорта Жуляны.
Читайте также: Гелетей рассказал о покушениях на Порошенко
В прямом эфире, который в Facebook вел Деревянко из Жулян, адвокат грузинского оператора Шавшишвили сообщил, что из квартиры были похищены его клиент, а также другие граждане Грузии. По словам правозащитника, в общей сложности похитили девять человек. Все они находятся сейчас в Жулянах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua