Goodnews.ua


Саакашвили рассказал, у кого находится его паспорт

Сентябрь 12
12:46 2017

Саакашвили рассказал, у кого находится его паспортСаакашвили утверждает, что его паспорт находится у Порошенко.
Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили утверждает, что его паспорт находится у президента Петра Порошенко.
В ходе зачитывания административного протокола о незаконном пересечении границы во Львове на вопрос представителя Госпогранслужбы, может ли он предоставить документы, удостоверяющие личность, Саакашвили ответил: "Документы и удостоверения – они у вашего президента, у нашего президента Украины в кабинете", сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Я официально заявляю, что паспорт, который украли у меня, согласно информации, которую я получил от очень и очень информированных источников, сейчас находится в кабинете у президента Украины Порошенко Петра Алексеевича. Ему принесли паспорт утром, когда он пришел на работу после нашего возвращения в Украину. Это информация, которая у меня сейчас есть", — заявил он.
Ранее Саакашвили заявил, что украинские правоохранители забрали его паспорт во время обыска в автобусе, на котором он ехал через украинско-польскую границу.
Читайте также: Адвокат рассказал, какое наказание грозит Саакашвили
В свою очередь представители полиции Львовской области опровергли эту информацию.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua