Goodnews.ua


Саакашвили проанонсировал выдвижение кандидатур «от народа» в президенты и в Раду

Февраль 18
16:31 2018

Саакашвили проанонсировал выдвижение кандидатур "от народа" в президенты и в Раду

Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили заявляет, что в Украине вскоре будет представлен свой кандидат в президенты "от народа".

"У нас будет свой президентский кандидат, от народа. Однотуровый во второй тур должен не выйти", — сказал М.Саакашвили по видеовключению из Нидерландов на митинге в Киеве в воскресенье.

Политик отметил, что будут представлены кандидаты в парламент и правительство Украины. "Также представим список бандитов, которые грабят Украину, которых должна ждать тюрьма в Украине и в Европе — за то, что они сделали с украинским народом… Мы никогда не будем ни с кем договариваться", — подчеркнул он.

Политик напомнил, что собирается вернуться в Украину. "До встречи в Киеве, друзья", — завершил М.Саакашвили свое выступление.

Проведение очередных парламентских и президентских выборов запланировано в Украине на 2019 год.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua