Goodnews.ua


Россия врет «в промышленном масштабе», — Климкин

Ноябрь 16
12:46 2017

Россия врет «в промышленном масштабе», - КлимкинПо словам министра, все страны свободного мира должны объединиться перед угрозой, которая исходит со стороны Кремля.
Страны мира должны понять, что Россия врет "в промышленном масштабе". Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Об этом пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Министр утверждает, что все страны свободного мира должны объединиться перед угрозой, которая исходит со стороны администрации в Кремле.
Его предостережения прозвучали после того, как британская премьер Тереза Мэй обвинила Россию в попытке подорвать свободные общества и посеять раздор на Западе.
"Мы должны, наконец, проснуться и объединиться против этой империалистической нео-красной угрозы, которую нынешняя кремлевская администрация создает для свободного мира", – сказал Климкин.
Также он отметил, что Украина сама страдала от киберсаботажа России, в частности, ее электросети. Он добавил, что Украина была рада услышать, как Мэй критикует Россию за использование информации как оружия и развертывание государственных СМИ для производства лживых новостей.
Читайте также: Реинтеграция Донбасса: Рада приняла поправки в законопроект
"Наряду с танками и пушками и вмешательством в выборы, это природа российской гибридной войны, которая ведется сегодня на Западе", – подчеркнул министр.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua