Goodnews.ua


Российским артистам отсидеться в молчанке не выйдет

Июль 06
14:47 2017

Российским артистам отсидеться в молчанке не выйдет

Гибридная война, гибридное мышление, гибридные люди…

Пару десятилетий я снискивал хлеб насущный на поприще организации гастролей. Были года, когда наша кампания арендовала Дворец “Украина” в среднем два с половиной раза в месяц, не говоря о других площадках, турах по стране, фестивалях, “днях города”, корпоративах и т.п. Естественно, основную часть гастролирующих исполнителей и коллективов тогда составляли россияне. Поэтому, если кого-то интересует моё мнение по поводу происходящих в последнее время событий, постараюсь быть краток.

Три года войны. Уже все всё понимают. Народ, молчаливо терпящий и не восстающий против своей преступной власти становится её соучастником. Они не устраивают возле Кремля концерты под лозунгом “Вон из Украины! Нет войне!”, как это делали американские музыканты во время Вьетнама, они, если не ездят зарабатывать в Крым или открыто не поддерживают политику своих властей, то тихо и трусливо думают отсидеться в молчанке. Вот тут уж, хрен.

Всем российским артистам в настоящий период должен быть введён запрет на любые выступления в Украине. Как действует запрет на российские товары. Иначе назвать психически здоровым человека, отказавшегося по патриотическим соображениям от употребления российских товаров, и потребляющего российский культурный продукт, нельзя даже с большой натяжкой.

Несколько “своих” потерпят. Разумеется, Макаревич – “наш”, а его клавишник Державин подписант всяких пропутинских писем творческой интеллигенции. В одной театральной труппе половина “своих”, а вторая в Крыму трудилась с другой антрепризой. Солист группы – вата, остальные нет. Нахрен, скажите, с этим разбираться? Все должны платить за свою трусость и малодушие.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Можно ли на самом деле сузить расширенные поры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua