Goodnews.ua


РФ не удалось заблокировать Украину на пути в ЕС через референдум в Нидерландах — Президент

Июнь 27
07:17 2017

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что несмотря на желание России заблокировать Украину на пути в Европу через референдум в Нидерландах, ей не удалось это сделать

«Как бы Россия не хотела в Нидерландах заблокировать через референдум решение Сената, общая европейская позиция убедила наших партнеров из Нидерландов, что мы не позволим этого сделать. И потом прошли выборы и на выборах победила та политическая сила, или тот союз политических сил, который был за Европу и мы завершили ратификацию», — сказал П.Порошенко.

Президент напомнил, что 22 июня во время его пребывания в Брюсселе было принято решение о продлении санкций против российского агрессора.

«Русские никогда не верили, что нам удастся так крепко держать наш союз с Европой. 22 июня завершены последние консультации по ратификации соглашения об ассоциации с Европейским Союзом», — отметил Президент Украины.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Перес лично поздравил Лунина после победы над Манчестер Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua