Goodnews.ua


Раскрыта тема предстоящего разговора Трампа с Путиным

Май 02
08:24 2017

Раскрыта тема предстоящего разговора Трампа с Путиным

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным, вероятно, обсудит конфликт в Сирии

Об этом пишет Politeka со ссылкой на агентство Reuters.

Ранее пресс-служба Белого дома распространила график президента США, согласно которому Трамп намерен провести во вторник, 2 мая, телефонный разговор с Путиным.

«Два лидера, вероятно, обсудят войну в Сирии», — передает агентство.

Это будет третья беседа двух президентов с момента инаугурации Трампа. Первая состоялась в конце января, лидеры обсудили борьбу с терроризмом, сирийский конфликт и ситуацию на Украине, а также обменялись мнениями по основным вопросам двусторонних отношений.Вторая — в начале апреля, когда Трамп выразил Путину соболезнования в связи с терактом в Петербурге.Напомним, как писала Politeka ранее, Дональд Трамп заявил о готовности провести встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

«Если бы для меня было уместно встретиться с ним, для меня, конечно, было бы честью это сделать», — заявил президент США.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua