Goodnews.ua


Путин пытается исказить идею о миротворцах ООН на Донбассе, — Геращенко

Сентябрь 05
11:47 2017

Путин пытается исказить идею о миротворцах ООН на Донбассе, - ГеращенкоПо словам Геращенко, миротворцы должны быть введены на всю оккупированную территорию.
Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко прокомментировала заявление президента РФ Владимира Путина по миротворцев ООН на Донбассе.
У себя в Facebook Геращенко написала, что Путин пытается исказить идею украинского руководства по миротворцев на Донбассе "в лучших традициях гибридной войны", передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.
"Он поручает своему верному министру Лаврова подать резолюцию в Совбез ООН по миротворцам на линии соприкосновения. Минуточку: линия столкновения стала линией столкновения из-за российской агрессии. Для нас это линия соприкосновения, соприкосновения с временно оккупированными Мордором территориями, которые мы обязательно вернем… Это не украинская граница, поэтому не может быть и речи о миротворцах исключительно вдоль линии соприкосновения ", — отметила она.
Читайте также: Путин поддержал введение миротворцев ООН на Донбасс
По словам Геращенко, миротворцы должны быть введены на всю оккупированную территорию, "чтобы мониторить ситуацию с безопасностью и демилитаризацией, их мандат должен заканчиваться на украино-российской границе".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua