Goodnews.ua


Проект “Новороссия” похоронен, Кремль обдумывает план “бегства” с Донбасса, — Боровой

Март 08
14:13 2017

Проект “Новороссия” похоронен, Кремль обдумывает план “бегства” с Донбасса, — Боровой

В настоящее время не наблюдается никаких признаков новой волны “русской весны” и возрождения проекта “Новороссия”; он “благополучно похоронен”. Такое мнение “Обозревателю” высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

“Нет никаких признаков возрождения этого проекта. Он благополучно похоронен”, – сказал он. По мнению политика, новая жизнь “Новороссии” невозможна в силу “реалий, которые показали его абсолютную бесперспективность, абсолютную лживость”.

“Эффект от этой “русской весны” был связан со многими страданиями для граждан Украины и в общем для граждан России тоже – для тех, кто были включены и захвачены этим вихрем. Многих из них уже нет в живых. Поэтому много оптимизма результаты этой “русской весны” не вызывают”, – констатировал он.

Боровой допустил, что “русская весна” “может быть повторена силовыми методами – собственно, как и в прошлый раз”. “Но если в прошлый раз была хотя бы видимость какой-то слабой поддержки граждан, то сейчас у меня такое ощущение, что это вызовет и протесты, и сопротивление, и противостояние со стороны того, кого пытаются включить в этот “русский мир”, – сказал он.

По оценкам политика, “с Кремлем, в общем-то, та же ситуация: судя по реакции на призыв Белого дома США освобождать Крым и восток Украины, Кремль все-таки обдумывает варианты, связанные с уходом с территории Украины и прекращением этой маленькой войны”.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua