Goodnews.ua


Премьер-министр озвучил сумму, которую правительство выделило на устранение последствий взрывов в Балаклее

Май 20
18:28 2017

Кабмин выделил 145 млн гривен на устранение последствий пожара на военных складах под Балаклеей. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«Я приехал в Балаклею, встретился с ее жителями и пообещал, что мы не оставим их без помощи. Мы выполнили свое обещание — 145 млн гривен было выделено на устранение последствий этой чрезвычайной ситуации и восстановления нормальной жизни в городе», — отметил Гройсман.

По словам Гройсмана, по его личному поручению в Балаклее побывал вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко для того, чтобы проинспектировать ход восстановительных работ и разминирования территории.

«Хорошая новость: территорию, которая пострадала в результате чрезвычайной ситуации, полностью разминирован. Продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры, частных домов, объектов социальной сферы. Что уже удалось сделать: восстановлено более половины частных и около 85% многоквартирных домов, 70% объектов инфраструктуры», — пояснил политик.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он переоценен»: Гвоздик ожидает нокаут в бою Бетербиев — Бивол

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua