Goodnews.ua


Представители Армении и Азербайджана провели встречу в Нью-Йорке

Сентябрь 23
23:15 2017

Представители Армении и Азербайджана провели встречу в Нью-ЙоркеПослы обговорили непростую ситуацию, которая сложилась между народами двух стран.
Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Эдвард Налбандян и Эльмар Мамедъяров в субботу в Нью-Йорке начали переговоры по карабахскому урегулированию, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.
"В Нью-Йорке началась встреча глав МИД Армении и Азербайджана", — написал в микроблоге в Twitter пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.
В свою очередь, пресс-секретарь МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев написал в Twitter, что Э.Мамедъяров и Э.Налбандян встречаются с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.
"Э.Мамедъяров сейчас проводит встречу с армянским коллегой Э.Налбандян и сопредседателями МГ ОБСЕ", — написал Х.Гаджиев.
На встрече обсуждается урегулирования карабахского конфликта.
Читайте также: На границе Армении и Азербайджана произошло боевое столкновение
Ранее Э.Налбандян сообщил, что во время встречи с главой МИД Азербайджана будет обсуждаться организация возможной встречи президентов Армении и Азербайджана и график визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua