Goodnews.ua


Правление Укрзализныци могут арестовать, — министр

Сентябрь 28
10:16 2017

Правление Укрзализныци могут арестовать, - министрОмелян отметил, что новый состав правления Укрзализныци почти согласован.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что некоторых членов правления Укрзализныци могут арестовать.
Об этом он сообщил в интервью РБК Украина, передает интернет-издание Хроника.инфо.
"Я пока что не хочу комментировать, кто останется в правлении УЗ. Это будет выглядеть как догадки и предположения. Наверное, в нем будут и иностранцы. Я не исключаю, что отдельные потенциальные члены правления быстрее будут арестованы, чем утверждены в качестве членов нового правления УЗ", — сказал министр.
Омелян отметил, что новый состав правления Укрзализныци почти согласован и в ближайшее время будет представлен Кабинету министров.
Читайте также: У Саакашвили сделали громкое заявление о взрывах в Калиновке
"Я надеюсь, что будет еще несколько увольнений одиозных людей, которые до сих пор работают в УЗ. Надеюсь на назначение профессионалов в Укрзализныцю. Это будет наилучшим свидетельством того, что мы действительно искренне реформируем УЗ или мы снова хотим замылить людям глаза", — добавил Омелян.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua