Goodnews.ua


Появилось видео, как посетитель McDonald’s в столице убил мужчину одним ударом

Май 04
14:58 2017

Появилось видео, как посетитель McDonald’s в столице убил мужчину одним ударом

В ресторане McDonald’s возле станции метро “Минская” в Киеве посетитель убил мужчину одним ударом из-за замечания. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в столице, передает Обозреватель.

На видео видно, как один мужчина подошел к другому, а через секунду получил от своего противника удар в голову и упал на землю. Впоследствии выяснилось, что упавший мужчина умер в результате черепно-мозговой травмы.

“Подозреваемый сделал замечание другому мужчине, чтобы тот не курил в общественном месте и не ругался, после чего нанес удар в голову”, – сообщили подробности ЧП в пресс-службе полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 119 часть 1 Уголовного кодекса Украины (убийство по неосторожности). Санкция предусматривает от 3 до 5 лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

На сегодняшний день полиция занимается поисками убийцы. Всех, кто располагает информацией о местонахождении преступника, правоохранители просят обращаться по номеру 102.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua