Goodnews.ua


Посольство подтвердило наличие британского паспорта у Насирова

Июнь 08
15:15 2017

Посольство подтвердило наличие британского паспорта у НасироваВ посольстве отреагировали на заявления Насирова, что у него нет британского паспорта.
Посольство Великобритании в Украине подтверждает, что украинской стороне была направлена информация о наличии британского паспорта у отстраненного главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова. Об этом написала посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Джудит Гоф в своем Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
"Посольство Великобритании подтверждает направление письма НАБУ от 6 марта 2017 года и дальнейшей информации, предоставленной паспортной службой Великобритании украинской стороне", – отметила она в ответ на заявление Насирова и его адвокатов, что у него нет британского паспорта, а доказательствам НАБУ в этом они не доверяют.
Читайте также: Суд отказал во взыскании залога Насирова в госбюджет
Детективы НАБУ и прокуроры САП инициировали ходатайство о взыскании залога в размере 100 млн гривен в доход государства из-за того, что Насиров не сдал британский паспорт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это было бы преступлением»: легенда МЮ выступил против увольнения Почеттино

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua