Goodnews.ua


Посол: у нас огромные возможности для развития сотрудничества с США

Июль 27
08:45 2017

Посол: у нас огромные возможности для развития сотрудничества с СШАВалерий Чалый уверен в успешном развитии отношений с Администрацией Трампа.
Посол Чалый считает, что у Украины хорошие отношения с США и хорошие отношения с администрацией президента США Дональда Трампа, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
Об этом на радио "Эра FM" заявил посол Украины в Соединенных Штатах Валерий Чалый.
"Я хотел бы, чтобы понимали в Украине, что у нас сегодня огромные возможности для развития сотрудничества с Америкой. У нас есть двухпартийная поддержка, у нас есть хорошие отношения с действующей администрацией и мы достигнем успехов", — сказал он.
Напомним, ранее сообщалось, что американский суд внес в дело украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа новое подозрение в подкупе граждан Соединенных Штатов Америки.
Так, в обвинении прокуратуры, среди прочего, отмечается связь Фирташа с экс-руководителем предвыборной кампании Дональда Трампа Полом Манафортом. Указано, что новое подозрение было сделано в ответ попытки бизнесмена отбросить все предъявленные ему обвинения.
Читайте также: Украина получает оружие из более чем десяти европейских стран
Издание отмечает, что один из аргументов оправдания Фирташа заключается в том, что роль США в инкриминируемом ему преступлении является случайной, поэтому нет причин для его преследования в США.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua