Goodnews.ua


После здравого рассудка и мужа Поклонская потеряла и память

Июнь 06
12:28 2017

После здравого рассудка и мужа Поклонская потеряла и память

Экс-прокурор оккупированного Крыма снова отметилась бредовой заявой

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская не замечает многомиллиардной коррупции в РФ и резонансных журналистских расследований о первых лицах страны,но резко высказалась относительно украинской власти. Также она подтвердила собственные проблемы с памятью, заявив, что Крым всегда был российским.

«Нынешней киевской власти не дано ничего понять. По всей видимости, эта функция для них закрыта. Они уясняют только то, что им говорят определенные кукловоды. А понимать очевидные вещи — много ума не надо. Крым это Россия, всегда так было, есть и будет», — заявила одна из главных ретрансляторов бреда в политической элите страны-агрессора.

«Проблема Киева в их руководителях, но эта власть не пожизненна, скоро выборы. Я желаю украинскому народу, чтобы страна процветала и к власти на Украине пришли достойные люди. Главное, чтобы они там нашлись и им дали возможность прийти, чтобы их случайно, а может, и не случайно не арестовали или не убили», — подытожила Поклонская.

Напомним, Наталья Поклонская объяснила отсутствие в декларации доходов супруга. По ее словам, причиной недоразумения стало расставание с мужчиной, за которого она ранее собиралась выйти замуж.

Ранее пользователи соцсетей остро отреагировали на хамский ответ Поклонской представителям Transparency International

Источник: «РБК-Украина«

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua