Goodnews.ua


После этой информации Порошенко сбежит из страны! Оккупация Крыма согласовывалась…

Май 25
17:41 2017

Нынешние псевдоруководители оккупированного Крыма Сергей Аксенов и Александр Константинов 24 февраля 2014 года были в Верховной Раде в Киеве.

Об этом заявила в эфире Skrypin.ua заявила авторитетная журналистка Наталья Влащенко, сообщили журналисты программы в Фейсбуке.

По ее словам, это ей сообщила одна из бывших депутатов.

«Одна экс-депутат рассказала мне, что видела 24 февраля 2014 года Аксенова и Константинова в Верховной Раде. Но для книги отказалась комментировать. Почему? Ответила: «Нет, у меня есть дети». А ты могла перепутать? — «Нет, я с ними разговаривала». Таких фактов у меня много. К сожалению, я не могу их опубликовать», — рассказала Влащенко.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что нынешняя власть Порошенко просто сдала Крым без единого выстрела. И дело здесь не в том, что не было армии и добровольцев, они на самом деле были! А дело в том, что режим Порошенко согласовывал свои действия с русским оккупантом!

В частности об этом говорится во в этом материале.

Если подумать логично, что могли делать главари оккупационных сил Аксенов и Константинов в Киеве, да еще и в ВРУ во время начала активной фазы войны в Украине? Что они обговаривали и о чем договаривались уже с победившим «режим» Януоквича Порошенко и сворой олигархов? Народ должен требовать ответа! Ибо это чистейшей воды договорняк в результате которого Украина потеряла территорию и тысячи лучших сыновей!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua