Goodnews.ua


Порошенко сделал оптимистический прогноз по Донбассу и Крыму

Сентябрь 22
12:20 2017

Порошенко сделал оптимистический прогноз по Донбассу и КрымуТакже глава государства рассказал о миллиардных вливаниях американского бизнеса в Украину.
Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что оккупированный Крым и временно неподконтрольные Киеву территории Донбасса вернуться под контроль Украины. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу Fox Business, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Униан.
"Мы вернем Донбасс, мы вернем Крым", – заявил он.
Порошенко рассказал, что встречался в США с представителями американского бизнеса и также отметил тот момент, что Украина вышла на рынок заимствований и заимствовала три миллиарда долларов.
Читайте также: Гройсман уйдет в отставку, если не сможет провести пенсионную реформу
"Миллионы и миллиарды денег американских инвесторов поступили в Украину – это абсолютно сильный месседж доверия от американского бизнеса и американского народа", – добавил Порошенко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua