Goodnews.ua


Порошенко прокомментировал ситуацию с Савченко

Март 22
17:00 2018

Порошенко прокомментировал ситуацию с СавченкоПрезидент заявил, что против Украины ведется широкомасштабная гибридная война.
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал предотвращение массового теракта в Верховной Раде в Киеве, который, по версии Генпрокуратуры, готовила народный депутат Надежда Савченко.
"Цель российской спецоперации — посеять хаос и уничтожить Украинское государство. Все это является очередным напоминанием, что против Украины ведется широкомасштабная гибридная война, выстоять в которой мы сможем только объединившись", — заявил он на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.
Читайте также: Савченко вручили подозрение Генеральной прокуратуры Украины
Порошенко в своем заявлении выразил благодарность работникам Службы безопасности и Генеральной прокуратуры за "спасенные жизни людей в результате предотвращения массовых терактов и разоблачения российской спецоперации против Украины", а также офицерам Вооруженных сил Украины — за то, что не поддались на провокации агрессора.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua