Goodnews.ua


Политик назвал главную проблему окружения Порошенко (видео)

Апрель 29
10:31 2017

Сегодня ближе всего к президенту Петру Порошенко находятся бизнесмены

Об этом в интервью newsonline24 заявил политик, народный депутат пяти созывов Тарас Стецькив.

«Проблема в том, что ближе всего к президенту находятся бизнесмены. Они руководствуются не интересами страны, а бизнеса. И когда Порошенко «пошатнется», эти же люди первыми его покинут», — подчеркнул политик.

В частности, среди бизнесменов в близком окружении Порошенко он назвал депутата от БПП Александра Грановского, первого зампредседателя фракции БПП в Верховной Раде Игоря Кононенко и заместителя председателя фракции БПП в Верховной Раде Сергея Березенко.

«Грановский, Кононенко, Березенко — люди, пришедшие в политику недавно, мы их не видели в политике ни пять, ни десять лет назад. Они делали бизнес, были вместе с Петром Алексеевичем, который и вместе с ними остается бизнесменом. Переплетаются собственные бизнес-интересы и потребность работать на государство», — отметил Стецькив.

Полное интервью читайте здесь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua