Goodnews.ua


Почти половина украинцев не видят в стране политиков-эффективных управленцев

Декабрь 14
14:00 2017

Почти половина украинцев не видят в стране политиков-эффективных управленцев

Почти половина граждан Украины полагают, что в настоящее время в стране нет политических лидеров, которые бы эффективно руководили государством.

Таковы результаты социологического исследования "Политическая культура граждан Украины: современное состояние и основные проблемы" проведенного Центром Разумкова и презентованного в ходе профессиональной дискуссии "Политическая культура украинского общества и состояние парламентаризма на современном этапе: проблемы и тенденции развития, пути усовершенствования" в четверг в Киеве.

45,5% респондентов считают, что в Украине нет политических лидеров, которые бы могли эффективно руководить страной. 39,4% утвердительно ответили на вопрос, есть ли такие лидеры в Украине, а 15,1% — затруднились ответить.

Социологическое исследование было проведено 22-27 сентября 2017 года во всех регионах Украины за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областях, опрошено 2008 респондентов в возрасте от 18 лет (теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%).

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Детокс лимфы в домашних условиях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua