Goodnews.ua


Почему Вакарчук-президент не сможет ничего изменить

Август 30
06:31 2017

Почему Вакарчук-президент не сможет ничего изменить

Вакарчук поёт замечательные песни, и симпатичен как человек. Многие видят его политиком, многие – президентом. Некоторые из власть имущих – запасным беспроигрышным вариантом на будущих президентских выборах. Толерантный Вакарчук, говорящий популярные вещи, призывающий к единству и общему светлому будущему для всех – идеально подходит для сохранения существующей олигархическо-феодальной системы.

Сейчас в меня полетят тапки и проклятия, но я глубоко убеждён, что без слома всей клановой коррупционной системы, правящей страной уже четверть века, скорых позитивных изменений не будет. Мы это уже знаем по результатам двух Майданов. Никакие новые политсилы – правые и левые, никакие реформы, никакие косметические изменения не поменяют главного – паразитизма правящего класса на национальном богатстве.

Для того, чтобы сломать хребет системе, нужен президент-воин – жёсткий и волевой человек, который не станет договариваться с “элитами”, а будет разговаривать с народом. Нужна команда отчаянно смелых людей с принципами. Нужны понятные и достижимые цели модернизации, которые отвечают интересами большинства населения страны. Надо срочно заменить десятки тысяч вороватых чиновников, немедленно провести судебную реформу, которая тоже заключается в отстранении от кормушки таких же вороватых судей. Надо в первую очередь менять людей – в армии, полиции, СБУ, прокуратуре, правительстве. Потому что система – это люди. Уговорами и формальными реформами их не изменить. Призывами к единству – тоже.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Какие самые распространенные купюры в Украине: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua