Goodnews.ua


Партия “За життя” предлагает запретить в стране офшоры как форму собственности, – Рабинович

Май 19
01:50 2017

Партия "За життя" предлагает запретить в стране офшоры как форму собственности, – Рабинович

В Украине следует запретить работу с офшорными компаниями на законодательном уровне. Такое мнение в эфире программы “Кто кому Рабинович” на телеканале “112 Украина” высказал народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии “За життя” Вадим Рабинович.

“Все очень просто. Для того чтобы закончить коррупцию в нашей стране, нужны 10 последовательных шагов. Мы знаем, что все уходит в офшоры, все работают через прокладки-офшоры. Не надо создавать никаких НАБУ, есть простое решение: на территории государства Украина запрещается всем государственным предприятиям работать с любыми формами офшорных компаний. Почему они этого не принимают? В одну минуту закончат все”, – заявил парламентарий.

Вадим Рабинович высказал свое мнение относительно бездействия правительства.

“Они все сидят за этими офшорами. Поэтому одна из принципиальных позиций экономической кампании политической партии “За життя”: офшоры в стране запрещены вообще как форма собственности. Я понимаю, что это больно, обидно, что будет меньше миллиардеров. Зато будет больше нормально живущих людей”, – резюмировал народный депутат.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua