Goodnews.ua


Паранойя Путина прогрессирует

Июль 08
16:57 2017

Паранойя Путина прогрессирует

Как известно, сегодня в Гамбурге (Германия) стартовал саммит G-20, главным событием которого, по мнению российских СМИ, станет встреча президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина. По сути, именно ради рукопожатия с Трампом Путин и летит на этот саммит, ведь в остальном, он как представитель страны оккупанта, не особо и ожидаемый гость на этом мероприятии. Но, на данный момент мне интересно стало не столько, когда, где и как пройдёт встреча двух президентов, сколько как Путин добирался до Гамбурга.

Так, президентский Ил-96, вместо того, что бы отправится в Гамбург наикротчайшим путём, через Беларусь и Польшу совершил просто невообразимый крюк, прилетев над Балтийским морем, причём, обходя даже страны Балтии – Эстонию, Литву и Латвию.

И вот тут, стоит задаться вопросом, а что это было? Хочу напомнить, что когда президент РФ летел во Францию на встречу с Эммануэлем Макроном, то он использовал три самолёта, которые летели по трём совершенно разным маршрутам. Неужели Владимир Путин, отправляясь в зарубежные поездки, всерьез опасается за свою безопасность, а потому применяет столь недвусмысленные методы предосторожности? Опасается, что поляки за Смоленск отомстят?

Как бы там ни было, а президент РФ и вправду боится летать над Европой. Быть может, это объясняет то, что с ноября 2015 года по май 2016 Владимир Путин вообще не выезжал за пределы РФ, за исключением одного визита в Беларусь. У страха глаза велики?

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua