Goodnews.ua


Новый “виолончелист Путина”: Рабинович назвал задачу Курченко на Донбассе

Март 07
21:45 2017

Новый “виолончелист Путина”: Рабинович назвал задачу Курченко на Донбассе

“Национализированные” террористами предприятия Донбасса могут быть переданы украинскому беглому олигарху Сергею Курченко, поскольку ему “нечего терять”: против него уже введены персональные санкции. Такое мнение “Обозревателю” высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

“Я хочу напомнить всем, что господин Курченко находится под персональными санкциями и, соответственно, ему терять практически нечего с точки зрения его “бизнес-интересов” что в Крыму, что на востоке Украины. Для него опасность попадания под новые санкции равна нулю, потому что он уже под санкциями”, – сказал блогер.

“Выбор его кандидатуры для подобных вещей не обязательно отражает его личные бизнес-интересы с точки зрения его собственного инвестиционного капитала. Я думаю, что определенные группы людей и с российской стороны, и с беглой украинской стороны могут повесить на Курченко эту роль за определенные деньги”, – предположил финансист.

В этом контексте он напомнил о “виолончелисте Путина” – близком друге президента России Сергее Ролдугине, который оказался владельцем четырех оффшорных компаний с общим оборотом средств порядка 2 миллиардов долларов.

“Я не берусь судить, какая роль отведена Курченко, но вполне возможно, что он должен стать так называемым “фронтом” для какой-то группы людей”, – допустил Рабинович.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В каких городах Украины дешевле всего жить: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua