Goodnews.ua


Насколько Тиллерсон осведомлен в агрессии РФ против Украины

Май 09
09:31 2017

Насколько Тиллерсон осведомлен в агрессии РФ против Украины

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон знает об агрессии Россиии против Украины в подробностях, так как с ним обсуждались и продолжают обсуждаться разные варианты решения ситуации

Как передает newsonline24, об этом сообщил глава Министертсва иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе рабочего визита в Вашингтон.

«Я очень детально обсуждал с Тиллерсоном, сначала тут в Вашингтоне, а потом у нас была содержательная встреча в Брюсселе во время комиссии Украина-НАТО. Он сейчас понимает не просто в целом логику нашей общей позиции, а осознает все детали», — отметил министр.

Климкин также надеется на то, что госсекретарь США будет «давить на российскую сторону» с целью имплементации Россией минских соглашений.

Источник: Укринформ

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua