Goodnews.ua


Насиров закосил под дурачка: Меня чем-то пичкали и накрыли одеялом для картинки

Апрель 27
10:52 2017

Отстраненный глава ГФС Роман Насиров, которого НАБУ подозревает в нанесении государству 2 млрд убытков по делу налоговых рассрочек для газовых фирм Онищенко, пообщался с журналистами и сделал ряд невероятных заявлений.

Роман Насиров дал интервью — ваше вниманиe лучшее из прямой речи топ-чиновника. Без комментариев.

Одеялко подбросили

У меня на самом деле есть серьезные проблемы со здоровьем, и в настоящее время я занимаюсь лечением.

Про одеяло скажу просто: действительно, выглядело некрасиво. Но уточню два важных момента. Диагноз клинической больницы реален, он подтверждён и другими врачами. Детективы и прокуроры еще будут извиняться передо мной.

Детективы, которые выдернули меня из больницы, нашли анонимных «антикоррупционных» врачей, которые чем-то пичкали меня на протяжении всей субботы. Именно они подложили это знаменитое одеяло для картинки. Все было срежиссировано.

Понимаю, что выглядел нелепо. Я, как и вы, живу в современном информационном обществе, поэтому отлично понимал, что так примитивно «косить» от следствия глупо.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua