Goodnews.ua


Насиров вышел «на связь» в Facebook: в чем признался подозреваемый

Март 20
02:27 2017

Насиров вышел «на связь» в Facebook: в чем признался подозреваемый

После выхода из СИЗО отстраненный от должности руководитель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров опубликовал первый пост в соцети

Как пишет newsonline24, первые строки на своей странице в Facebook подозреваемый в причастности к коррупции чиновник посвятил дню рождения поэтессы Лины Костенко.

«Я снова на связи! Долго думал, с чего начать и написать, но по работе начну уже завтра», — сообщил Насиров.

«Было немножко времени почитать, и, несмотря на непростой, мягко говоря, период в жизни, не написать об этом не могу. Потому что каждый украинец, каждый сознательный гражданин сегодня должен почтить Лину Костенко, которая сейчас празднует свой день рождения», — добавил он.

По его мнению, неважно, сколько лет исполнилось Костенко, главное – «эта женщина будет молода душой до последнего вздоха».

«Для меня гордость жить с таким человеком в одну эпоху», — заявил Насиров и признался, что один из его любимых стихов поэтессы – «Крылья».

«Желаю всем украинцам никогда не сломать свои крылья!», — пожелал он.

Выход в Насирова в интернет пользователи ФБ встретили неоднозначно: «Всьо! я теперь не усну))))», «Я даже не нашел что остроумного в комментариях написать. Это же просто феерический п…ц. Несемся на всех парах, так сказать. Завтра не забудьте выложить фото в вышиванке. Это верняк 100%», «Slava UKRAINE..».

Напомним, ранее НАБУ опубликовало срочное сообщение о связах Романа Насирова и экс-депутата Александра Онищенко.

Как известно, Насирова подозревают в том, что он принимал решения, которые помогли реализовать коррупционные схемы, нанесшие государству ущерб в размере 2 млрд грн.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олещук підтвердив знищення ЗСУ російського бомбардувальника Ту-22М3

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua