Goodnews.ua


Нардеп раскрыл новый позор «депутата»-предателя из Крыма (фото)

Июль 29
20:52 2017

Нардеп раскрыл новый позор «депутата»-предателя из Крыма (фото)

“Депутата” сфотографировали во время набега на бесплатные угощения в Турции

Нардеп и глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров рассказал о продолжении истории так называемого “депутата” Госдумы РФ Павла Шперова.

Крымскотатарский лидер напомнил, что 5 июля 2017 года Шперова по настоянию украинской делегации Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС) с позором заставили покинуть 49-ю сессию Генеральной Ассамблеи организации, в ходе которой Россия попыталась подтвердить его «полномочия».

“Каково же было мое удивление, когда изгнанного с заседания сессии Генеральной Ассамблеи ПАЧЭС Павла Шперова я заметил на следующий вечер во время специально устроенной принимающей стороной – Турцией, прогулки на арендованном корабле по Босфору”, — написал Чубаров в Facebook.

Глава Меджлиса сфотографировал “депутата” Думы за жадным налетом на бесплатные угощения.

Нардеп раскрыл новый позор «депутата»-предателя из Крыма (фото)

Однако 28 июля Шепров вляпался в очередной скандал — ему было отказано во въезде в Молдову. При этом, отказ во въезде «депутату» Шперову был оглашен по прилету в аэропорт Кишинева, откуда он и группа российских артистов намеревались выдвигаться на территорию самопровозглашенной ПМР, которая временно не контролируется властями Молдовы.

“Заставим коллаборантов-засранцев (прошу извинить за сленг) бегать кругами по всему международному правовому пространству!”, — написал Чубаров.

Напомним, что Швейцария ввела санкции в отношении так называемых депутатов Госдумы, попавших ранее в санкционные списки США и ЕС. В список попали шесть человек, которые были «избраны» депутатами Госдумы в оккупированном Крыму. Это Руслан Бальбек, Константин Бахарев, Дмитрий Белик, Андрей Козенко, Светлана Савченко и Павел Шперов.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua