Goodnews.ua


Нардеп назвал закон, который не пустил бы Путина на Донбасс (видео)

Апрель 24
13:45 2017

Нардеп назвал закон, который не пустил бы Путина на Донбасс (видео)

Принятие всего одного закона могло бы воспрепятствовать аннексии Крыма и началу войны на Донбассе

Такое мнение в интервью newsonline24 высказал народный депутат Украины от фракции Радикальная партия Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

Он напомнил, что является соавтором законопроекта №2278 об импичменте президента. И подчеркнул, что считает его вопросом безопасности страны.

«Мы настаивали и настаиваем, готовы руками и ногами проголосовать (за законопроект об импичменте президента – Ред.). Тем более, мы считаем, что это закон безопасности. Именно его отсутствие привело к войне на Донбассе, к оккупации Крыма. Если бы был этот закон, Януковича устранили бы в порядке импичмента, не было бы никаких оснований для Путина аннексировать Крым и вторгаться на Донбасс», — заявил нардеп.

При этом он отметил, что все президенты Украины блокируют этот законопроект.

«Хотя я еще раз подчеркиваю, что он по безопасности. Потеря части Донбасса и аннексия Крыма — следствие отсутствия закона об импичменте президента», — подытожил Мосийчук.

Полное интервью читайте здесь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ за добу 256 разів били по Запорізькій області

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua