Goodnews.ua


Нардеп Лозовой подал в суд иск против Луценко

Май 22
17:17 2017

Нардеп Лозовой подал в суд иск против ЛуценкоПарламентарий обвиняет генпрокурора в распространении неправдивой информации.
Народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой подал в суд иск к генпрокурору Украины Юрию Луценко о защите чести, достоинства и деловой репутации. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook в понедельник, 22 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Подал в суд на генерального прокурора Украины Юрия Луценко за распространение неправдивой информации против меня, что нанесло вред моей деловой репутации. Пытаясь дискредитировать Радикальную партию Олега Ляшко и запугать нас, генпрокурор без высшего юридического образования … сделал заявление, в котором обвиняет меня в совершении преступлений, расследование которых даже не является компетенцией ГПУ", – написал Лозовой.
Он добавил, что анонсированного Луценко представления в Верховную Раду о снятии с Лозового депутатской неприкосновенности по состоянию на понедельник "так и нет, хотя прошло уже трое суток".
Читайте также: Собрано 44 подписи за отставку Луценко
Ранее Луценко заявлял, что ГПУ подготовила представления в парламент на дачу согласия на привлечение к ответственности еще двух народных депутатов, кроме Лозового – Геннадия Бобового и Евгения Дейдея.
Нардеп Лозовой подал в суд иск против Луценко
Нардеп Лозовой подал в суд иск против Луценко
Нардеп Лозовой подал в суд иск против Луценко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Депутат Бундестагу: Шольц й надалі шукатиме відмовки у питанні Taurus для України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua