Goodnews.ua


Нардеп купил элитную квартиру за 1 гривну

Ноябрь 15
10:46 2017

Нардеп купил элитную квартиру за 1 гривнуВ тот же день он ее перепродал за 8,5 млн гривен.
Народный депутат от БПП Руслан Сольвар купил в Киеве элитную квартиру за 1 гривну. И в тот же день продал ее за 8,5 млн гривен. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Українськi Новини.
Такая операция была проведена между депутатом и его родственницей Марией Сольвар 6 ноября. Покупателем квартиры у депутата за 8,5 млн грн оказался предприниматель.
Недвижимость находится в старом Киеве на ул. Олеся Гончара в Шевченковском районе.
Читайте также: Дело рюкзаков: суд вынес новое решение по сыну Авакова
Согласно электронной декларации политика, у него в собственности есть только квартира в 63 кв. м, расположенная в Фастове (Киевская область), которая записана на третьих лиц. Отмечается, что Сольвар получил в наследство от Марии (той самой, у которой купил квартиру за гривну) дом, площадью в 59 кв. м, расположенный в Песчанском районе Винницкой области.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хавбек Аталанты: Одолели Ливерпуль, одолеем и Ювентус

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua