Goodnews.ua


Начинается! Секретный ультиматум к Порошенко…

Июнь 07
10:53 2017

Раскрою вам большой секрет и расскажу то, чего не скажут вам другие…

Достигает пика конфликт «Народного Фронта» и БПП… У Президента на столе лежит предложение от «НФ», в котором ему предлагается поделиться властью с парламентом… Готовится глобальная реформа…».

Об этом в прямом эфире своей авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале 112-Украина заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович

«Предложение от «Народного Фронта» по Конституции звучит для Президента примерно так: президент лишается практически 80 процентов своих полномочий, власть реально переходит к парламенту, где сегодня доминирует коалиция… Кстати, парламент предлагается сделать двухпалатным… Положительные это изменения или отрицательные — однозначно сказать не берусь, но эти изменения рассматриваются!» — рассказал парламентарий.

По словам народного депутата, «мы с вами живем на маленьком вулкане; власть уже не может управлять по-старому, а люди тоже не хотят по-старому жить».«По всем политтехнологическим законам это называется «революционной ситуацией»… Так что скоро грядут перемены, поменяется и парламент, и ситуация в стране!» — резюмировал Вадим Рабинович.

Эксперты в свою очередь отмечают, что этот ультиматум поставлен Порошенко не Яценюком и Народным Фронтом, а западными лидерами которые просто донесли информацию через Яценюка…

Помимо этого авторитетные западные организации открыто начали заявлять, что нынешняя воровская система олигархов во главе с Порошенко опаснее для Украины чем российская армия!

Вот что заявил вчера председатель международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International Хосе Угас:

«Вообще в Украине сложилась атмосфера безнаказанности. Мы не видим важных и громких расследований в отношении чиновников высокого ранга или в отношении влиятельных и состоятельных людей, причастных к коррупции, – кроме двух фигур, которые были арестованы и освобождены под залог в течение нескольких последних недель», – отметил Угас.

По мнению председатель Transparency International, результаты борьбы с коррупцией в Украине за последний год очень и очень плохие, особенно это касается расследования о преступлениях беглого президента Виктора Януковича и его окружения.

«Я ожидал увидеть сразу несколько резонансных дел против Януковича, ожидал найти информацию о том, как он и его криминальное окружение выводили деньги из Украины, о какой сумме идет речь в целом – однако я не нашел никакой информации», – пояснил Угас.

Он добавил, что Transparency International требует от Генеральной прокуратуры открытия реестра о предоставлении информации о расследовании преступлений Януковича.

Также Хосе Угас намекнул, что скорее Украину расчленит коррупция и нынешнее окружение Порошенко, чем российская армия:

«Окружение Президента и его по уши коррумпированная власть намного опаснее для Украины чем любая армия мира! Сейчас они разлагают вашу страну ради собственного обогащения» — подчеркнул Хосе Угас

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua